Консультативный центр

На консультацию к специалистам можно записаться

по телефону 8(343) 7-90-40, ул.Уральских рабочих, д.7

Уважаемые родители (законные представители)!

На базе нашего детского сада начал свою работу консультационный центр по оказанию психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи родителям с детьми дошкольного возраста, не посещающих детский сад от 0 до 8 лет, в том числе с ограниченными возможностями здоровья.

· Индивидуальное консультирование взрослых в отсутствии ребёнка.

· Индивидуальные занятия специалиста с ребенком в присутствии родителя.Хочу такой сайт

· Групповое консультирование семей с одинаковыми эмоционально нейтральными проблемами;

· Ответы специалистов на обращения родителей, присланные по электронной почте detskiy.sad.malyshok@yandex.ru или электронную приемную

Обратившись к нам, Вы получите бесплатную помощь специалистов: заместителя заведующего по воспитательной и методической работе, учителя-логопеда, воспитателя, музыкального руководителя, инструктора по физической культуре.

Звоните! Приходите!  Мы Вам всегда рады!

Об утверждении Порядка предоставления родителям 444-пп..pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление о обращении в консультационный центр МАДОУ _Детский сад № 24_.docx (скачать)
Приказ об организации консультативного центра .PDF (скачать) (посмотреть)
ранняя помощь от 0 до 3 лет.pdf (скачать) (посмотреть)