ПРОФИЛАКТИКА ТЕРРОРИЗМА МИНИМИЗАЦИЯ И ЛИКВИДАЦИЯ ПОСЛЕДСТВИЙ ЕГО ПРОЯВЛЕНИЯ

СКОРАЯ ПОМОЩЬ                     -  103

ГАЗОВАЯ СЛУЖБА                     -  104

СЛУЖБА СПАСЕНИЯ                -  112

Приказ о мерах по обеспечению безопасности и антитеррористической защищенности в МАДОУ Детский сад №24.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об организации охраны пропускного и внутриобъектного режимов работы в здании и на территории МАДОУ Детский сад №24 режима.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении инструкций по антитеррористической безопасности в МАДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Перечень основных законодательных актов Российской Федерации в области противодействию терроризму..pdf (скачать) (посмотреть)
План проведения месячника по ГО и ЧС с 02.10.2023-31.10.2023 .PDF (скачать) (посмотреть)
Приказ о проведении месячника гражданской обороны в МАДОУ Детский сад 24 .PDF (скачать) (посмотреть)

Тренировка по отработке знаний , умений, навыков при террористических и криминальных угрозах для сотрудников и воспитанников ДОУ №24

29.09.2021

Просмотреть видео эвакуации  детей и сотрудников можно пройдя по ссылке:  https://cloud.mail.ru/stock/6fKkX1uA6tzQMuQSbSau3jsU

Правила поведения при обнаружении подозрительного предмета

Действия:

Не трогать, не подходить, не передвигать обнаруженный подозрительный предмет! Не курить, воздержаться от использования средств радиосвязи, в том числе и мобильных, в близи данного предмета

Немедленно сообщить об обнаружении подозрительного предмета в правоохранительные органы по указанным телефонам

Зафиксировать время и место обнаружения

Освободить от людей опасную зону в радиусе не менее 100м

По возможности обеспечить охрану подозрительного предмета и опасной зоны

Необходимо обеспечить (помочь обеспечить) организованную эвакуацию людей с территории, прилегающей к опасной зоне

Дождаться прибытия представителей правоохранительных органов, указать место расположения подозрительного предмета, время и обстоятельства его обнаружения

Далее действовать по указанию представителей правоохранительных органовХочу такой сайт

Не сообщать об угрозе взрыва никому, кроме представителей ФСБ, УВД, МЧС, чтобы не создать панику

Быть готовым описать внешний вид предмета, похожего на взрывное устройство