Фестиваль детского анимационного творчества, среди воспитанников дошкольных учреждений ГО Верхняя Пышма,в том числе детей с ОВЗ "Мультяшки"

24.01.2023

В городе Верхняя Пышма проходит Фестиваль детского анимационного творчества, среди воспитанников дошкольных учреждений Мультяшки". Представляем Вашему вниманию мультфильм "Майя и ее друзья". Мультфильм, созданный группой детей (средняя группа "Колобок" 4-5 лет) под руководством воспитателей. Сюжет — мультфильма- это рассказ о дружелюбной девочке, по имени Майя. В один прекрасный день , девочка решает попробовать холодную сосульку.......и заболела ! В мультфильме передаются различные эмоциональные события, сопереживания, когда Майя заболела. Но на помощь пришли друзья. В конце мультфильма Майя и ее друзья предостерегают, почему нельзя есть на улице снег, сосульки. Добрый мультик «Майя и ее друзья» создан зимой, в январе 2023 года.

Участники дети :Смолянинова Полина, Сарычева Василия, Мерзявко Виктория, Коновалова Юлиана, Степанова Майя, Данилова Анастасия, Рылова Валерия, Сипличук Кирилл.

Авторы:Молчанова Ольга Анатольевна, Ротач Татьяна Владимировна.

Для просмотра пройдите по ссылке: https://vk.com/public217037426?w=wall-217037426_84Хочу такой сайт

Дата создания: 24.01.2023

Дата обновления: 24.01.2023