День защиты детей.

03.06.2024

Для многих из нас детство — это самая счастливая и беззаботная пора. Однако не у всех людей воспоминания о детстве связаны только с радостью.

День защиты детей был создан для того, чтобы взрослые помнили о чистоте, искренности и наивности детской души. Дети нуждаются в нашей любви и защите. Они должны вспоминать о своём детстве только с доброй улыбкой.

По традиции к 1 июня в нашем детском саду прошёл праздник для детей под названием «В стране детства».

Дети с удовольствием играли со сказочными персонажами, выполняли задания. В конце праздника ребята получили призы — цветные мелки, которыми они рисовали свою мечту.

Праздник прошёл весело и радостно. Дети были в восторге, для них это было настоящее веселье и удовольствие.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 03.06.2024