Заявка на участие в ГМО воспитателей МАДОУ "Детский сад № 24 " 2022-2023 уч.год

заявка а участие в ГМО

Заявка на участие в ГМО воспитателей ГО Верхняя Пышма на 2023-2024 год:

время

Ответственный/адрес образовательного учреждения/адрес электронной почты/контактный телефон

Творческая группаХочу такой сайт

ФИО воспитателейХочу такой сайт

Адрес электронной почты, телефон

Методический день в МАДОУ «Детский сад № 24»

Программа методического дня:

1.

2.

3.

29.09.2022 г.
МАДОУ "Детский сад № 24"

Ответственный: Зам.заведующего по ВОР  Наздрачева Е.В.                                                                                                                   (который будет состоять в творческой группе ГМО на 2023-2024 год)