Конкурс "Лес глазами детей".

03.04.2023

СО"Березовское лесничество" организовало конкурс "Лес глазами детей". Конкурс проводится в воспитательных целях,для вовлечения наибольшего количества обучающихся различных возрастных групп дошкольного и школьного возрастов в экологическую деятельность,воспитания бережного отношения к природе родного края, к лесу и его богатству .
Дети старшей группы "Дельфинчики ", с воспитателями Зилей Фагиловной, Юлии Хамзиевной, решили принять участие детские рисунки воплотились в номинации: "Лесная красота". Пожелаем удачи нашим детям.