Ежегодный Всероссийский «День эколят» Проект «Эколята -молодые защитники Природы

25.04.2024

25 апреля 2024 года был объявлен Всероссийский «День Эколят» в дошкольных образовательных организациях, общеобразовательных организациях и организациях дополнительного образования.

В "День Эколят" в группе "Ромашки" произошло торжественное посвящение детей в "Эколят -дошколят"!!!

Как все начиналось?! Чтобы посвятить ребят в "Эколят" сказочные герои:Шалун, Тихоня,Ёлочка и Умница, прислали письмо на почту детского сада, где были написаны задания..Хочу такой сайт

Шалун, озорник и любит играть в игры, предложил поиграть в подвижную игру "Лесник". Что дети выполнили с большим удовольствием.Тихоня, скромный и любит цветы дал задание собрать пазлы из цветов и назвать их. Конечно у ребят получилось выполнить задание. Ёлочка -веселая и не прочь поиграть предложила рассортировать мусор.Задание не вызвало затруднений у детей!

А что же Умница? Умница, не сомневалась в детях и приготовила удостоверение "Эколята". Дети выполнили задание на отлично, так как воспитатель-Надежда Викторовна- отлично их подготовила.