СМОТРИТЕ МУЛЬТФИЛЬМЫ

14.07.2024

1 сезон мультфильма рекомендован для детей и входит в ФОП ДО. Видео: «Оранжевая корова», студия «Союзмультфильм», 2018 г.

Как рассказать детям о значимости семьи в их жизни?

Смотрите музыкальный мультсериал «Оранжевая корова» об уважительных и добрых отношениях с родителями и окружающим миром.
Хочу такой сайт

Каждая серия – история семейства телят Бо и Зо, мамы Коровы и папы Быка. Дети самостоятельно или с друзьями ищут выход из разных ситуаций, а родители помогают, поддерживают их и дают полезные советы.

1 сезон мультфильма рекомендован для детей и входит в ФОП ДО.