Педагог наставник учитель- логопед Елена Владиславовна Мальцева, о своей любимой работе.

12.05.2023

Каждый человек ищет в жизни то, что ему подходит, то место, где ему комфортно, то дело, которое будет его радовать и приносить удовлетворение. В этом смысле я – счастливый человек. Моя работа – это моё хобби. И это не громкие слова, это действительно так.

Я считаю, что с детьми могут работать только творческие люди, которые сами в чём-то ещё дети. Наша профессия отличается от других тем, что мы часто становимся свидетелями удивительных событий маленьких людей. Сколько же всего интересного и незабываемого происходит каждый день в этом мире – мире детства! Как хочется остановить незабываемые мгновения нашей так быстро летящей жизни! Мгновения счастья, мгновения чуда, мгновения неожиданности, мгновения радости…

Одни дети хорошо рисуют, другие поют и танцуют. Но мне хочется представить  нашу воспитанницу Василису Мехонцеву, которая безупречно и с каким-то внутренним сопереживанием может прочесть любой стих. Хочется пожелать Василисе  и её родителям развивать дальше талант чтеца и не утратить этот дар в дальнейшей жизни.

просмотреть видео можно по ссылке:                                https://cloud.mail.ru/public/cPdS/B92dcMynvХочу такой сайт

Дата создания: 12.05.2023

Дата обновления: 12.05.2023