страничка музыкального руководителя

Квалификацияпервая квалификационная категория
год рождения 30.11.1972
Направления подготовки

Свердловское педагогическое училище №2 по специальности учитель музыки, музыкальный воспитатель Диплом СТ №074035 регистрационный номер 2822 от 26.06.1992, 01.01.1970 - 01.01.1970

Данные о повышении квалификации

«Первая помощь детям при несчастных случаях и внезапных заболеваниях» В УрМФ ФГБУ «ВНИИ труда» Минтруда России, 01.01.1970 - 17.05.2017

«Интегрированный подход по реализации образовательных задач в музыкально –художественной и досуговой деятельности детей в ДОУ, в соответствии с ФГОС ДО. Организация детского оркестра. Обучение детей игре на народных инструментах» в объеме 36 часов, 01.01.1970 - 18.09.2017

МБОУВПО «Екатеринбургская академия современного искусства» «Современные образовательные технологии в условиях инклюзии при реализации ФГОС ДО музыкальными руководителями» » в объеме 72 часов , 10.11.2017 - 20.11.2017

Негосударственное образовательное частное учреждение дополнительного профессионального образования "Центр повышения квалификации, подготовки и профессиональной переподготовки специалистов "Потенциал", 12.11.2018 - 17.11.2018

"Организация инклюзивного образования в дошкольной образовательной организации в соответствии с ФГОС дошкольного образования" в объеме 36 часов  ,2018г.
Общий стаж работы (полных лет)28
Стаж работы по специальности (полных лет)28

Грамоты,благодарственные письма

19.08.2019

Хочу такой сайт

Участие в конкурсе – это еще один шаг вверх по ступенькам педагогической лестницы, заставляющей подниматься в предвкушении чего-то нового, стремлении еще что-то узнать, чему-то научиться. Это как в музыке: чем выше звук, тем сложнее его взять, если не упражняться каждый день, не работать над развитием своих возможностей.Мы с  воспитанники  активно участвуют в мероприятиях различных уровней: городском конкурсе  педагогического мастерства «Воспитатель года», городском отчетном концерте «Праздник детства»  и «В стране веселой Детства», фестивале детского самодеятельного творчества «Радуга талантов», детском  музыкальном фестивале «Лучик детства», муниципальном туре XI областном фестивале творчества «Грани таланта», городском театральном фестивале «Золотая маска».

21.08.2019

Школа молодого педагога Логоритмика .pdf (скачать) (посмотреть)
Сценарий сказки о золотой рыбке на новый лад.pdf (скачать) (посмотреть)
Сценарий сказки По щучьему веленью.pdf (скачать) (посмотреть)