9 мая -День Победы!в средней группе

06.05.2023

Тема проекта: «9 мая — День Победы!»

Вид проекта: познавательный, творческий, оздоровительный.

Длительность: краткосрочный

Участники: дети, родители, воспитатели, инструктор по физической культуре.

Актуальность:

Патриотическое воспитание ребенка – это основа формирования будущего гражданина. К сожалению, с каждым днем теряется связь поколений, очень мало осталось в живых ветеранов Великой Отечественной войны. Детям необходимо рассказать о Великой отечественной войне, о ее героях, о победе нашего народа.Хочу такой сайт

Цель: расширять знания детей о Великой Отечественной войне и ее героях, воспитывать детей в духе патриотизма, любви к Родине.

Проект 9 мая в средней группе..pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 16.05.2023

Дата обновления: 16.05.2023