Занятие по физической культуры «Координационная лестница"

23.04.2024

24 апреля в детском саду прошел "День открытых дверей".  Инструктор по физической культуре - Дементьева Александра Владимировна провела физкультурное занятие с детьми группы "Совушки", где родители были активными участниками на ровне со своими детьми.

Занятие с координационной лестницей помогут решить ряд коррекционных задач, определяющих процесс преодоления недостатков физического развития воспитанников.

Упражнения на лестнице заставляют нервную систему ребенка посылать дополнительную информацию в его мышцы с огромной скоростью, включая в работу все больше и больше мышечных клеток. Это помогает детям быть быстрее, ловчее, и подвижнее.

Родители были благодарны Александре Владимировне, за практику с советами. При этом также получили заряд бодрости!Хочу такой сайт

Дата создания: 23.04.2024

Дата обновления: 23.04.2024