Городской онлайн конкурс семейных проектов "Мой родной край"

04.09.2024

Осенью 2025 года в городе Верхняя Пышма состоится городской онлайн-конкурс семейных проектов под названием «Мой родной край!». В этом конкурсе могут принять участие детские сады города.

Цель конкурса — развитие познавательного интереса старших дошкольников к исследованию родного края в области природы, культуры и истории.

К участию приглашаются семьи воспитанников детских садов.

Наш детский сад представляет семья Юлианны Коноваловой, воспитанницы подготовительной группы. Юлианна вместе с мамой посетила Верхнепышминский исторический музей, который находится по адресу: улица Кривоусова, 47.

В историческом музее можно получить достоверную информацию, собранную в одном месте. Именно так и поступила семья Юлианны. Маргарита Сергеевна с дочкой посетили музей, смонтировали видео и поделились им с нами, а мы, в свою очередь, делимся этой информацией с вами.

Видео работа имеет краеведческую направленность и соответствует теме «Мой родной край» в номинации «Достопримечательности малой Родины».Хочу такой сайт

Мой родной край

Заявка доу 24 Мой родной край.docx (скачать)
Мой родной КРАЙ .PDF (скачать) (посмотреть)