Локальные акты МАДОУ "Детский сад № 24"

08.02.2023Хочу такой сайт

Кодекс этики и служеб.поведения.pdf (скачать) (посмотреть)
Антикоррупционная политика .pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ от 09.01.2023 номер 8 О создании комиссии по порядку урегулирования выявленного конфликта интересов .pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о конфликте интересов декларациии о кофликте интересов .pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ от 09.01.2023 номер 7 Об определении должностных лиц, ответственных за профилактику коррупционных или иных правонарушений.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении Правил, регламентирующие вопросы обмена деловыми подарками и знаками делового гостеприимства работниками МАДОУ Детский сад 24.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила регламентирующие вопросы обмена деловыми подарками и знаками гстеприимства .pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении Плана мероприятий МАДОУ Детский сад 24 по противодействию коррупции на 2021-2023 годы.pdf (скачать) (посмотреть)
план мероприятий по противодействию коррупции на 2021-2023 год ).pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке уведомления (информирования) работниками работодателя о склонении к коррупционным правонарушениям (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении Положения о противодействии коррупции МАДОУ Детский сад 24.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о противодействии коррупции в МАДОУ Детский сад 24.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о создании комиссии о порядку урегулирования выявленного конфликта интересов .pdf (скачать) (посмотреть)